Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 апреля 2010 18:02

Тодд Филлипс – конспиратор

Тодд Филлипс – конспиратор

Тодд Филлипс, поставивший комедийный хит «Мальчишник в Вегасе» / «The Hangover», обратился к продюсерской деятельности, и теперь занимается новым проектом, информация о котором покрыта мраком, но вовсе не из-за неопределенностей – просто Филлипс не хочет раскрывать детали. Даже название у фильма кодовое - «Проект Х» / «Project X». Но кое-какие данные все же есть.

Во-первых, известно, что это будет комедия. Во-вторых, еще одним продюсером станет Джоэл Силвер. В-третьих, бюджет фильма оценивается в $12 млн. В-четвертых, актерский состав будет состоять из неизвестных актеров (преимущество будет отдано тем, кто ни разу не появлялся на экране ранее). А для того, чтобы информация о новой картине случайно не просочилась, продюсеры выдают потенциальным кандидатам на роль страницы сценария с водяными знаками.

А съемки этого секретного проекта состоятся в июне 2010 года в Лос-Анджелесе, в перерыве между «Due Date» и началом работы над «Мальчишником в Вегасе 2» / «The Hangover 2». Прямо-таки интересно, что же нам приготовил Тодд Филлипс?
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама