Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 апреля 2010 18:06

Люди в черном возвращаются в 3-й раз… в 3D

Люди в черном возвращаются в 3-й раз… в 3D

Томми Ли Джонс и Уилл Смит подтвердили свое участие в третьей части франшизы «Люди в черном». Режиссер фильма, как известно, станет Барри Зонненфелд. В одном из интервью он поделился, что в данное время ведется работа над сценарием картины. Зонненфельд также добавил, что лента будет демонстрироваться в стереоскопическом формате 3D.

Компания Sony рассчитывает выпустить фильм в прокат к Дню поминовения 2011 года. Первые два фильма франшизы стали золотой жилой как для Смита, так и для Sony. Первая картина, стартовавшая в 1997 году, заработала в мировом прокате $587.8 млн. Сивел, выпущенный в 2002 году, собрал меньшую сумму $441.8 млн., но, тем не менее, считается успешным.

Также в планах Уилла Смитаучастие в продолжении «Дня независимости», съемочный период запланирован на первую половину 2011 года, после того как Смит закончит работу над третьей частью «Людей в черном».  Режиссером продолжения «Дня независимости» станет Роланд Эммерих, снявший оригинальный фильм о вторжении инопланетных захватчиков на Землю.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама