Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 апреля 2010 16:11

Кристен Стюарт - особо опасна?

Кристен Стюарт - особо опасна?

После того, как Анджелина Джоли отказалась участвовать в сиквеле фильма «Особо опасен», появились сообщения о том, что компания Universal приняла решение приостановить проект. Однако Тимур Бекмамбетов придумал альтернативное решение проблемы: пригласить на роль другую актрису. И, как отмечают западные источники, режиссер определился с кандидаткой на роль – ей стала звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт, с которой он уже встретился и обсудил возможность сотрудничества.

Однако речь не идет о том, чтобы Стюарт сыграла героиню Джоли – ей предстоит сыграть персонаж, которого не было в первой части. Она станет профессиональной убийцей, что будет разнообразием в актерской карьере актрисы. Тем не менее, пока не ясно, сможет ли Кристен Стюарт принять участие в проекте, так как у нее плотный съемочный график и обязательства по работе над четвертой частью сумеречной саги – картиной «Сумерки. Сага. Рассвет» (которая, возможно, выйдет в двух частях).

Анджелина Джоли, как ранее сообщалось, выбыла из проекта ради съемок в других лентах. Это драма «Serena» Даррена Аронофски и вариация на сюжет спящей красавицы «Maleficent», осуществлять производство которой будет студия.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама