Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 июня 2010 12:19

Первый уровень для Элис Ив?

Первый уровень для Элис Ив?

Элис Ив ведет переговоры на предмет своего участия в фильме Мэтью Вона «Люди Икс: Первый уровень» / «X-Men: First Class». Если все пройдет успешно, то она сыграет Эмму Фрост, известную как Белая Королева и обладающую суперспособностью – «алмазной» кожей, что делает ее физически неуязвимой. Главные роли исполнят Джеймс МакЭвой, Михаэль Фассбендер и Бенджамин Уокер. Картина «Люди Икс: Первый уровень» должна выйти на экраны 3 июня 2011 года.

Лента будет приквелом к лентам о мутантах, в нем события будут фокусироваться на том времени, когда Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер еще не носили имен Профессора Х и Магнето, и расскажут о том, как они открыли в себе сверхспособности. Будучи тогда близкими друзьями, они работали с другими мутантами, чтобы предотвратить глобальную угрозу. Однако, как это обычно бывает, их дружба дала трещину и трансформировалась во вражду.  

Изначально Эмма Фрост была отрицательным персонажем, но потом стала преподавать в школе для одаренных подростков Профессора Х. Эту героиню можно было видеть в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» / «X-Men Origins: Wolverine».  

Элис Ив известна по роли в молодежной комедии «Слишком крута для тебя». Также она была претенденткой на главную женскую роль в ленте «Капитан Америка» / «Captain America».
Реклама