Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 августа 2010 13:58

Эммануил Виторган познакомит Россию с морскими динозаврами

Эммануил Виторган познакомит Россию с морскими динозаврами

23 сентября 2010 года кинокомпания «Люксор» выпускает в широкий российский прокат крупномасштабный документальный проект «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир», который выйдет на большие экраны как в формате 3D, так и в IMAX. Продюсеры фильма – знаменитая команда, авторы фильма «Большое путешествие вглубь океанов 3D», ставшего рекордсменам по сборам в августе прошлого года. В роли рассказчика в фильме выступил Народный Артист России Эммануил Виторган.



Легендарный российский актер на время фильма пригласит зрителей перенестись на 200 миллионов лет назад, в невероятный мир далеких времен, и отправиться в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода. В совершенном стереоскопическом 3D изображении зрители смогут насладиться всей экзотикой доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Российского зрителя ждет новый мир, о существовании которого многие даже не подозревали…



«Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» – это уникальное сочетание научного и развлекательного кино», - объясняют создатели фильма Паскаль Вунг и Ронан Чапален – «Мы рады тому факту, что даже самые искушенные зрители теряют дар речи, испытывая непередаваемые ощущения от просмотра нашего фильма. Благодаря оригинальному сценарию, компьютерной графике высшего качества, детальному воссозданию действительности и команде высококлассных специалистов в области палеонтологии мы значительно расширяем границы современных фильмов о природе!»



«Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» выйдет на большие экраны страны в максимально возможном качестве 3D и IMAX форматов, это придаст ему особенный масштаб и увлекательность, которую не может создать формат 2D или телеэфир. Фильм представит собой по-настоящему ошеломляющее зрелище!



Увидеть картину своими глазами у российского зрителя будет возможность с 23 сентября 2010 года. Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля!


Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама