Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 сентября 2010 19:16

Московская часть съемок «Миссии невыполнима 4» завершена

Московская часть съемок «Миссии невыполнима 4» завершена

Paramount Pictures завершила съёмки в Москве первых эпизодов фильма «Миссия невыполнима 4», которые длились четыре дня и проходили на Красной площади и Васильевском спуске. Организационными партнерами компании выступили «Система Масс-медиа» и «Всемирные Русские Студии». Релиз фильма запланирован на конец 2011 года. Режиссером «Миссия невыполнима-4» стал дважды оскароносный Брэд Берд. В фильме принимают участие Том Круз, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джереми Реннер, Владимир Машков.

«Мы очень благодарны компаниям «Система Масс-медиа» и RWS за помощь в организации съемок. Все было сделано на очень высоком уровне. Нам предоставили все необходимое – от техники и съемочной группы до помощи в получении разрешения на съемки в центре Москвы. Благодаря возможностям компаний RWS и СММ съемки прошли успешно. Этот опыт сотрудничества  может стать хорошим стартом для съемок других иностранных проектов в России», - говорит Джеффри Чернов, исполнительный продюсер фильма.

«Для RWS очень ценен опыт сотрудничества с зарубежной кинокомпанией такого масштаба. Отдельную признательность я хотел бы высказать представителям государственных организаций, от которых зависело решение многих вопросов и которые произвели впечатление на наших американских коллег своим позитивным подходом, оперативностью и профессионализмом, развеяв существующие за рубежом страхи больших административных помех  в России. Я надеюсь, что со временем все больше иностранных компаний будут приезжать в Россию на съемки. Мы, со своей стороны, готовы предоставить им все необходимые услуги, помощь и поддержку», - говорит генеральный директор «Всемирных Русских Студий» Юрий Сапронов.
Реклама