Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 октября 2010 09:40

Оливия Уайлд сыграет мать Джастина Тимберлейка

Оливия Уайлд сыграет мать Джастина Тимберлейка

Актриса Оливия Уайлд сыграет мать главного героя в новом фантастическом фильме режиссера Эндрю Никкола, который раньше носил название «Бес. смертный» / «I’m.Mortal» (Никкол отказался от старого наименования, но пока не предложил новых вариантов). Главные роли в ленте исполнят Аманда Сейфрид и Джастин Тимберлейк.

Действие происходит в ближайшем будущем, когда наука достигла невероятного прогресса и человечество смогло осуществить свою мечту по предотвращению процесса старения – он останавливается в 25 лет. Но земному шару грозит перенаселенность, поэтому новой валютой становятся уже не деньги, а само время. Те, кто богат этим ресурсом, могут позволить себе вечную жизнь, те же, у кого его нет, обречены на то, чтобы рано или поздно умереть.

У главного героя (Джастин Тимберлейк) нет времени (то есть денег), соответственно, ему грозит смерть от старости. Однако по счастливой случайности он получает наследство, и теперь у счастливчика есть все шансы распробовать вечную жизнь, вот только свою мать ему спасти не удается. Возникает и другая проблема: молодой человек вынужден пуститься в бега, прихватив с собой богатую заложницу (именно ее и сыграет Аманда Сейфрид). Вскоре оба понимают, что любовь значит больше, чем время, и начинают бороться с системой.

Любопытно то, что на самом деле Оливия Уайлд на три года моложе Джастина Тимберлейка.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама