Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 ноября 2010 16:08

Творческий вечер Владимира Аленикова

Творческий вечер Владимира Аленикова

9 ноября (вторник) 20.00 в «Мастерской Диалога», клуб «Петрович» пройдет Творческий вечер Владимира Аленикова. Аленикова, которого вы не знали…
Он придумал известных всем Петрова и Васечкина, устраивал им приключения, отправлял на каникулы. И с ними вместе – многомиллионную армию отечественных зрителей, которым преподнёс немало подарков в виде как фильмов, так и сценариев к ним.

В России уже два десятилетия идет мюзикл «Биндюжник и Король», а в США его знают как создателя серьезных триллеров - «Время тьмы» (в российском прокате «Феофания, рисующая смерть») и «Пистолет (с 6 до 7.30 вечера)», представлявший США в конкурсе Всемирного Монреальского кинофестиваля.

Последний его фильм, лирическая комедия «Улыбка Бога, или чисто одесская история», - «фильм-праздник», уже получил немало престижных наград на кинофестивалях.

Его последний роман – «Звезда упала» - мгновенно исчезнувшая с прилавков книжных магазинов пронзительная, необычная книга о войне.

Владимир Алеников - известный кинорежиссёр и писатель, призёр международных кинофестивалей и член международного ПЕН-клуба, великолепный рассказчик и талантливый кинематографист, на своём творческом вечере расскажет вам то, чего вы никогда не слышали, покажет то, чего вы никогда не видели, а также ответит на ваши вопросы.

Сбор гостей: 19.00

Начало: 20:00

Регистрация обязательна.

Контактный телефон: (495) 741 12 71, 8 (926) 352-43-82

Можно SMS по телефону +7 925 741 12 71 (пожалуйста, указывайте фамилию участника дату мероприятия)


Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама