Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 ноября 2010 16:28

Кэри Маллиган составит компанию Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайру

Кэри Маллиган составит компанию Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайру

Стало известно, что Кэри Маллиган предложили исполнить роль Дэйзи Бьюкенен в новом фильме База Лурмана «Великий Гэтсби» / «The Great Gatsby», экранной адаптации одноименного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Производством ленты займется компания Columbia Pictures. Главные роли в картине сыграют Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр. Они перевоплотятся соответственно в Джэя Гэтсби и Ника Каррауэйя.

Баз Лурман в течение последних двух месяцев проводил читки с актерами, подбирая исполнителей. По его словам, это было необходимо, чтобы добиться сбалансированности актерского ансамбля.

Действие романа происходит в Нью-Йорке, на Лонг Айленде в двадцатые годы XX века. Дэйзи Бьюкенен – девушка, в которую влюблен главный герой Джей Гэтсби, однако они не смогли быть вместе из-за того, что он был беден. Однако несколько лет спустя он возвращается сказочно разбогатевший, и предпринимает попытки вернуть свою былую возлюбленную.

Кэри Маллиган недавно можно было видеть на экранах в таких фильмах, как "Братья" и "Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят".

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама