Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 декабря 2010 17:41

Пока Кейт Бланшетт, Бен Стиллер и Джеймс Франко еще молоды

Пока Кейт Бланшетт, Бен Стиллер и Джеймс Франко еще молоды

Стало известно, что Кейт Бланшетт составит компанию Бену Стиллеру и Джеймсу Франко, задействованных в фильме Ноа Баумбаха «While We're Young», продюсером которого выступает Скотт Рудин. Это будет драмеди о том, как молодая пара из Бруклина (Франко и актриса, имя которой пока неизвестно), состоящая в свободных отношениях, вдохновляет документалиста (Стиллер) и его жену (Бланшетт) ослабить семейные узы и попытать счастья на стороне, что приводит к многочисленным комическим последствиям.

Ранее на роль жены героя Джеймса Франко была утверждена Грета Гервиг (она играла в предыдущей работе Баумбаха «Гринберг»), но выбыла из проекта, поскольку кинематографистам не удалось  согласовать съемочные графики.

«While We're Young» станет третьим совместным проектом Скотта Рудина и Ноа Баумбаха после «Гринберга» и «Марго на свадьбе». Съемки должны начаться летом 2011 года в Нью-Йорке.

Ближайший релиз с участием Кейт Бланшетт – фильм Джо Райта «Ханна» / «Hanna». Также она исполнит роль Галадриэль в «Хоббите» / «The Hobbit» Питера Джексона.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама