Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 ноября 2012 11:02

Одноклассники.ru перебрались в Лос-Анджелес

Одноклассники.ru перебрались в Лос-Анджелес

В настоящий момент режиссер Павел Худяков снимает фильм «Одноклассники.ru». Москвский блок съемок проходил в период с 28 сентября по 3 ноября, сейчас группа снимает в Лос-Анджелесе. В актерский ансамбль вошли: Петр Федоров, Корнелия Поляк, Федор Бондарчук, Сергей Никоненко, Сергей Друзьях, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тимати, а также Snoop Dogg, у которого в картине несколько съемочных дней (в фильме он играет сам себя). Продюсируют ленту Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Корнелия Поляк. Бюджет составляет 2 миллиона долларов.

на съемках фильма "Одноклассники.ru"

Сюжет начинается с того, что в жизни талантливого копирайтера Леши наступает черная полоса. Все, за что он берется заканчивается полным провалом. Даже самые благие намерения, например спасение собаки из рук хулиганов оборачивается катастрофой – Лешу жестоко избивают.

на съемках фильма "Одноклассники.ru"

Только лучший друг Димон и спасенный Лешей пес Снуппи остаются рядом с ним и готовы идти до конца. Все равно дальше падать некуда. Всем троим срочно нужно чудо. Спасение приходит неожиданно: Леша хочет вернуть Снуппи хозяину и попадает в очень необычное место в котором всем заправляет парень по имени Лил Вейн. За спасение любимого пса он вручает Леше ноутбук.

на съемках фильма "Одноклассники.ru"

В руках героя оказывается настоящее чудо: стоит написать статус в «Одноклассниках» и самые заветные мечты становятся реальностью. Девушки, дорогие машины, роскошный дом – для волшебного ноутбука нет ничего невозможного. Главная цель Леши – устроиться на работу в престижное рекламное агентство и заслужить любовь красавицы Маши. Первое желание исполняется мгновенно, а вот со вторым есть проблемы. Маша встречается с редкостным негодяем Федором, который ненавидит Лешу с самой первой встречи. Более того, Федор – Лешин шеф и правая рука главы рекламного агентства Виктора Чернышева.

на съемках фильма "Одноклассники.ru"
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама