Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 февраля 2013 12:58

Начались съемки сиквела «Нового Человека-паука»

Начались съемки сиквела «Нового Человека-паука»

Columbia Pictures приступила к съемкам сиквела «Нового Человека-паук». Впервые за всю историю франшизы фильм будет целиком снят в г.Нью-Йорк и его окрестностях. В продолжении фильма «Новый Человек-паук», снимутся Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук», «Социальная сеть»), Эмма СтоунНовый Человек-паук», «Охотники на гангстеров»), Джейми ФоксДжанго Освобожденный»), Шейлин Вудли («Потомки»),  Дэйн ДеХаанСамый пьяный округ в мире»), Колм ФиориТор», «Подмена»), Пол ДжаматтиРок на века», «Мартовские иды») и Салли Филд («Новый Человек-паук», «Линкольн»).  
 
В сиквеле культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самим больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник – Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дэйн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.
 
Режиссерское кресло фильма снова занял Марк УэббНовый Человек-паук»), сценаристами выступают Алекс КуртцманКовбои против пришельцев»), Роберто ОрсиПредложение») и Джефф Пинкнер («Остаться в живых»). Фильм основан на рассказе  Джеймса Вандербилта и комиксах Marvel, созданных Стеном Ли и Стивом Дитко. Продюсированием картины займутся Ави Арад («Новый Человек-паук») и Мэтт Толмак («Новый Человек-паук»). Оператор фильма – Дэниэл Миндел («Джон Картер», «Звездный путь»), художник по костюмам – Дебора Линн Скотт («Аватар», «Трансформеры»).
 
Сиквел фильма «Новый Человек-паук» в формате 3D выйдет на экраны 24 апреля 2014 года.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Человек-паук

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама