Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 мая 2013 10:05

Новая эпическая песня Бейонсе

Новая эпическая песня Бейонсе

Одна из самых популярных и влиятельных женщин в современной поп-культуре Бейонсе записала песню «RISE UP» для нового анимационного фильма «Эпик» от создателей легендарных мультблокбастеров «Ледниковый период» и «Рио», компаний «Двадцатый Век Фокс» и «Blue Sky». Лента выходит в российский прокат 30 мая 2013 года, а специальные показы в 3D стартуют с 25 мая (дистрибьютор – компания «Двадцатый Век Фокс»).

Новая композиция  Бейонсе написана самой певицей в соавторстве с австралийской исполнительницей и композитором Sia, а спродюсирована американскими хип-хоперами Hit-Boy и Chase N. Cashe. Трек «Rise Up» будет выпущен отдельным синглом студией Columbia Records.
 
Кроме того, Бейонсе озвучивает в мультфильме «Эпик» одну из героинь,  предводительницу волшебного мира, королеву Тару.

«Эпик» рассказывает историю юной девушки, оказавшейся в загадочной лесной стране. Вместе с местными жителями героиня должна противостоять силам зла, чтобы спасти сказочный и человеческий миры. Помимо Бейонсе роли в мультфильме озвучивают Колин Фаррелл, Джош Хатчерсон, Аманда Сейфрид, Кристоф Вальц, Питбуль, Джейсон Судеикис и рок-звезда Стивен Тайлер. В дублировании российской версии ленты приняла участие популярная поп-певица Юлия Савичева.

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама