Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 октября 2014 09:00

Кинокомпания Всемирные Русские Студии приступила к съемкам фильма «Побег из Москвабада»

Кинокомпания Всемирные Русские Студии приступила к съемкам фильма «Побег из Москвабада»

В середине октября 2014 года кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам нового полнометражного фильма «Побег из Москвабада». Это история о выживании в огромном городе, который яркой рекламой красивой жизни заманивает десятки тысяч людей. Постановкой картины по сценарию Юсупа Разыкова руководит Дарья Полторацкая. Съемки проходят в Москве и продлятся до середины ноября.

на съемках фильма "Побег из Москвабада"
 
В актерский ансамбль вошли Мария Машкова, Никита Панфилов, Микаэл Джанибекян, Джавахир Закиров, Александр Гришин, Артем Насыбулин, Екатерина Соломатина, Анастасия Бусыгина, Андрей Фролов, Виталий Серкин, Кирилл Кяро.

на съемках фильма "Побег из Москвабада"

Она – Маша Ласточкина (Мария Машкова), молодая русская женщина, приехавшая в Москву всего пару лет назад. Не так давно от рук гастарбайтера погиб её близкий друг Андрей. Маша – инспектор Федеральной Миграционной Службы – и свою работу по борьбе с нелегальной миграцией она выполняет теперь с удвоенной энергией, беспристрастно и жёстко. Он – Хасан (Джавахир Закиров) – таджик, стукач, презираемый своими соплеменниками. Но, в итоге, разница в положении героев оказывается не велика. Так складывается ситуация, что именно Хасана ей дают в напарники. Вместе им удается «накрыть» криминальный «отдел кадров» - группу мигрантов, которая своим же землякам-приезжим продает за огромные деньги поддельные документы. Но цена за правду, которую приходится платить Маше и Хасану, оказывается еще выше…

на съемках фильма "Побег из Москвабада"
Реклама