Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 ноября 2014 11:34

Киноафиша: Что смотреть в выходные 15-16 ноября 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 15-16 ноября 2014 года

13 ноября 2014 года в прокат вышли девять новых картин: «День дурака», «Мамочка», «Новая подружка» «С любовью, Рози», «Лучшее во мне», «Уиджи: Доска Дьявола», «Отмороженные», «Спасение» и «Рио, я люблю тебя». В следующий четверг, 20 ноября на экраны выйдут новинки кино: «Sex, кофе, сигареты», «Не бойся, я с тобой! 1919», «Сын», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», «Superнянь», «Зеленая планета» и «Каникулы маленького Николя».

13 ноября 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
постер фильма "День дурака"Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Bazelevs отметит 205-летие Гоголя современной версией «Ревизора»
Компания Базелевс завершила съемки первоапрельской комедии «День дурака»
Кино Экспо 2014: Базелевс следует намеченным курсом
Тимур Бекмамбетов: «Мы стремимся развиваться за счёт собственных ресурсов, перераспределяя доходы от одних фильмов в другие»
постер фильма "Мамочка"Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?
«Зимняя спячка» получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах
67-й Каннский кинофестиваль: Звягинцев, Годар, Кроненберг и другие
Награждение лауреатов 67 Каннского международного кинофестиваля: Фоторепортаж



постер фильма "Новая подружка"Клэр переживает смерть лучшей подруги — они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…
Франсуа Озон представил свой новый фильм «Новая подружка» на премьере в «Гоголь-центре»





постер фильма "С любовью, Рози"Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Бостон и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…






«Лучшее во мне»
постер фильма "Лучшее во мне"История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…






постер фильма "Уиджи: Доска дьявола"Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.








«Всё включено 2: Галопом по Европам»
фильм "Все включено 2: Галопом по Европам"Суне и его семья снова с нами! На этот раз они отправляются в путешествие по Европе. Их цель небольшая деревушка в Южном Тироле, где мама и папа Андерссоны провели свой медовый месяц 20 лет назад. В деревне живёт не только девушка мечты Суне, но и художник, который может сделать семью сказочно богатой. Нужна только его подпись. Что может пойти не так?







«Отмороженные»
постер фильма "Отмороженные"Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор…






«Спасение»
постер фильма "Спасение"Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.







«Рио, я люблю тебя»
постер фильма "Рио, я тебя люблю"Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.





В следующий четверг, 20 ноября на экраны выйдут такие новинки кино, как: 

постер фильма "Sex, кофе, сигареты"Кого только не встретишь в московских ресторанах! Вам кажется – люди приходят сюда, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь… Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь! Здесь покупают и продают кофейные плантации, здесь орудуют ловкие карманники и хладнокровные убийцы, здесь пишут диссертации о многообразии сексуальных отношений в мире насекомых… Здесь в укромных местах возникают мимолетные связи, здесь находят свою единственную любовь или расстаются навсегда.


постер фильма "Не бойся, я с тобой 1919"Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке, в Азербайджане, в 1919 году. Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч осуществил наконец свою мечту и, поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Но неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье.
«Не бойся, я с тобой» 30 лет спустя
Юлий Гусман: «Я мечтал попасть на «Мосфильм», как в волшебный мир»


«Сын»
постер фильма "Сын"Глубоко переживая потерю матери, сын отправляется в путь, чтобы разобраться в себе, встретиться с сестрой, давно уехавшей из дома, взглянуть в глаза отцу, бросившему семью…






постер фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ – Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.



постер фильма "Супернянь"Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео, родители смогут узнать, куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.



«Зеленая планета»
постер фильма "Зеленая планета"Леса занимают 30 процентов поверхности Земли, но мы до сих пор мало что о них знаем. «Зеленая планета» позволит нам приблизиться к этому загадочному и волшебному миру. Режиссер Ян Хафт и его команда покажут истории лесных жителей, от грациозных оленей до хитрых лисиц и диких кабанов.





«Каникулы маленького Николя»
постер фильма "Каникулы маленького Николя"Учебный год, наконец, подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию – словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися. Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» - шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку и… тут начинаются настоящие проблемы.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Киноафиша

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама