Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 августа 2015 08:24

Брюс Уиллис покинул фильм Вуди Аллена

Брюс Уиллис покинул фильм Вуди Аллена

По сообщениям иностранной прессы, Брюс Уиллис выбыл из актерского состава нового фильма Вуди Аллена (пока еще безымянного), съемки которого начались в августе 2015 года и в настоящее время проходят в Лос-Анджелесе. Причиной стало то, что Уиллис предпочел работу над спектаклем по роману Стивена Кинга «Мизери», премьера которого состоится на Бродвее осенью этого года. В постановке он исполнит роль писателя Пола Шелдона, который попадает в автокатастрофу. Его спасает преданная поклонница бывшая медсестра Энни Уилкс и отвозит к себе домой, где удерживает его, даже когда необходимости в этом уже нет. Со временем Шелдон понимает, что девушка ведет себя неадекватно.

Аллену предстоит найти замену Брюсу Уиллису и переснять сцены с участием его героя. Если бы актер остался в проекте, для него это была бы первая совместная работа с режиссером.

Вуди Аллен по традиции не разглашает сюжет будущего фильма. Известно лишь, что в  актерский состав вошли Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи и Пол Шнайдер.

Реклама