Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 сентября 2015 11:50

Проект «Богатырь» на Comic Con Russia 2015

Проект «Богатырь» на Comic Con Russia 2015

Кинокомпания Zadorin entertainment представит фэнтези-проект «Богатырь» режиссера Екатерины Гроховской на мероприятии для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2015, которое пройдет 1-4 октября в Москве в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо».

1 октября 13:30 - 14:30 состоится презентация проекта «Богатырь» и встреча с продюсером Игорем Задориным, который впервые расскажет о проекте в деталях. Начиная с первого дня фестиваля, на стенде L4 участники мероприятия смогут увидеть гигантские фигуры монстров из фильма, Громилу и Мразь, а также косплей-шоу. Кроме того, герои вселенной «устроят бой» в специально подготовленном для мероприятия шоу, которое можно будет увидеть 2-4 октября на, так называемой, «Сцене Злодеев». 

Последний день Comic Con Russia 2015 будет отведен под свободное общение гостей с авторами проектов и участниками выставки. Так, 4 октября состоится встреча с продюсером проекта «Богатырь» Игорем Задориным, на которой гости смогут узнать о съемках фильма, о разработках игр про «Богатыря» и подробностях уникальной вселенной. 

Игорь Задорин, продюсер: «Я считаю, что участие в российском фестивале Comic Con – это уникальная возможность для нашего проекта «Богатырь» выйти к нашей целевой аудитории. В прошлом году Comic Con Russia за 3 дня посетило более 150 тысяч человек, и это не случайные прохожие, а люди заинтересованные во всех новинках интертейнмента».  

Сomic Con Russia уже второй год собирает на одной площадке вместе с культовой выставкой «Игромир» аудиторию популярных фильмов, сериалов, игр и комиксов. Специальными гостями мероприятия в 2015 году станут Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя в самом популярном сериале современности «Игра престолов», Энтони Дэниелс, воплотивший образ С-3PO в космической саге «Звездные войны», Саммер Глау, американская актриса и балерина, звезда культового сериала «Светлячок», художник комиксов и писатель Трина Роббинс, а также знаменитый писатель и редактор Джим Саликруп. В 2014 году фестиваль посетило более 157 тысяч посетителей за 4 дня работы. Подробности о Comic Con Russia 2015: http://www.mir-geroev.ru/

Художественный фильм «Богатырь» рассказывает о подвиге русских Богатырей, противостоящих войску Выродков, которые захватывают все новые и новые земли, уничтожая все на своем пути. На протяжении двух лет совместно с профессиональными художниками и специалистами по VFX-эффектам ведется активная предварительная работа над картиной, которая наполовину будет состоять из компьютерной графики. В фильме много компьютерных персонажей (главарь выродков Кащей Бессмертный, Громилы, Мрази, боевой медведь Аркуда, трехглавый Змей - Горыныч). Кинотеатральный релиз «Богатыря» запланирован на конец 2016 года.


Проект «Богатырь» на Comic Con Russia 2015:

1 октября
13.30-14.30

Презентация проекта для СМИ 

Павильон №1, Конференц-зал

2 октября
16.30-17.00

Шоу на сцене с розыгрышем призов

 

Павильон №1, Зал №1, «Сцена Злодеев» 

3 октября
13.00-13.30

Шоу на сцене с розыгрышем призов 

Павильон №1, Зал №1, «Сцена Злодеев» 

4 октября
14.30-15.00

Шоу на сцене с розыгрышем призов 

Павильон №1, Зал №1, «Сцена Злодеев» 

4 октября
15.30-16.30

Встреча с продюсером проекта Игорем Задориным 

Павильон №1, Конференц-зал 

1-4 октября

Презентационный стенд проекта

Павильон №1, Стенд L4 


Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинокомпания Задорин Интертеймент

Другие статьи по теме Выставка Comic Con Russia

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама