Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 апреля 2016 09:35

Бен Аффлек написал сценарий фильма о Бэтмене

Бен Аффлек написал сценарий фильма о Бэтмене

По сообщениям иностранной прессы, актер и режиссер Бен Аффлек написал сценарий фильма о Бэтмене. Актер воплотил образ этого героя в фантастическом экшене «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера. В одном из недавних интервью глава агентства WME Патрик Уайтселл, представляющий интересы Аффлека, подтвердил, что с актером подписан контракт о съемках в первой и второй частях «Лиги справедливости». Кроме того, Бен Аффлек написал сценарий о Бэтмене, что говорит о вероятности запуска в производство «сольного» фильма о Бэтмене, которого вновь сыграет Аффлек. 

По сюжету картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося Супермена, непревзойденный грозный защитник Готэма Бэтмен бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир в это время ломает голову над тем, какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен воюют друг с другом, возникает новая угроза, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности в его истории.

Ранее уже сообщалось, что Бен Аффлек разрабатывает проект о Бэтмене, в котором он не только исполнит главную роль, но и займет режиссерское кресло.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Фильмы по комиксам DC Comics

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама