Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 марта 2008 00:00

Презентация новых фильмов компании "UIP"

Презентация новых фильмов компании "UIP"

Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
INDIANA JONES AND THE KINGDOM OF THE CRYSTAL SKULL

Режиссер: Стивен Спилберг («Индиана Джонс 1-3», «Парк Юрского Периода»)
Продюсер: Джордж Лукас («Звездные Войны 1-6», «Индиана Джонс 1-3»)
В ролях: Харрисон Форд («Индиана Джонс 1-3»), Шайя ЛеБуф («Трансформеры», «Паранойя»), Кейт Бланшетт («Золотой Век», «Властелин Колец»)
Жанр: Приключения, экшн
Студия: Paramount LucasFilm

Легенда возвращается – еще более захватывающие приключения, еще более интригующие загадки и еще более неожиданные встречи с собственным прошлым ждут Индиану Джонса.

Особо Опасен!
WANTED!

Режиссер: Тимур Бекмамбетов («Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Ирония судьбы. Продолжение»)
Жанр: Экшн, фэнтези
В ролях: Джеймс МакЭвой («Хроники Нарнии», «Искупление»), Анджелина Джоли («Лара Крофт: Расхитительница Гробниц», «Мистер и Миссис Смит»), Морган Фриман («Брюс Всемогущий»), и Константин Хабенский («Дневной Дозор»)
Студия: Universal

Многомиллионный остросюжетный экшн с неожиданной развязкой – первый фильм Тимура Бекмамбетова в Голливуде. Успех предыдущих картин режиссера и клипмейкера создал беспрецедентный для истории новейшего российского кино случай, когда ведущая голливудская студия Universal подписала контракт с российским режиссером сразу на несколько блокбастеров. «Особо Опасен!» - первый фильм в рамках этого контракта, на который студия возлагает большие надежды.
Основанный на комиксах Марка Миллара, «Особо Опасен!» рассказывает историю превращения никчемного и апатичного человека в героя нового поколения, непревзойденного воина, которому предстоит вершить правосудие.
25-летний Уэс (Джеймс МакЭвой) ведет существование безвольного, жалкого «офисного планктона» самого низшего уровня. Босс ежедневно унижает его при коллегах, любимая девушка изменяет с лучшим другом, и все вокруг уверены, что из этого неудачника уже ничего не выйдет. Жизнь Уэса проходит в рутине офисной клетки и стенах своей маленькой квартирки, пока, наконец, он не встречает Фокс (Анжелина Джоли)…
От Фокс юноша узнает, что отец, которого он считал мертвым, – на самом деле киллер, убитый за день до этой встречи и принадлежавший к могущественному братству наемников «Орудие судьбы». Члены этого братства, супер-киллерша Фокс (Анджелина Джоли) и наставник Слоун (Морган Фримен) тренируют юношу, натаскивая его, чтобы тот смог раскрыть свои способности, занять место отца и поразить его убийцу. Однако, наслаждаясь силой, о которой он всегда мечтал, Уэс понимает: у его новых друзей есть и скрытые мотивы… Юноше предстоит узнать то, чему не научат никакие наставники: только ты сам управляешь своей судьбой.

Железный Человек
IRON MAN
Режиссер: Джон Фавро («Эльф», «Сезон Охоты»)
Жанр: Экшн, фэнтези
В ролях: Роберт Дауни-младший («Поцелуй Навылет», «Готика», «Доброй Ночи и Удачи»), Гвинет Пэлтроу («Талантливый Мистер Рипли», «Идеальное Убийство»), Джефф Бриджес («Бунтарка», «Большой Лебовски»).
Студия: Paramount, Marvel

Миллиардер и плейбой Тони Старк (Роберт Дауни-младший) сделал свое состояние на крови, разрабатывая и продавая всевозможное оружие. Во время испытания новейшего из своих изобретений он сам становится жертвой и оказывается на грани жизни и смерти.
Только тогда Старк переосмысливает свою жизнь. Он сооружает себе уникальный бронекостюм, способный противостоять любому виду оружия, и становится на защиту Добра.

Хеллбой II: Золотая Армия
HELLBOY II: THE GOLDEN ARMY

Режиссер: Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Блэйд 2», «Хеллбой: Парень из Пекла»)
Жанр: Экшн, фэнтези
В ролях: Рон Перлман («Хеллбой: Парень из Пекла», «Блэйд 2»), Сельма Блэр («Хеллбой: Парень из Пекла», «Жестокие Игры»)
Производство: Universal

В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. Теперь он расторгнут. На земле воцаряется ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает неодолимых созданий, Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой супергерой… Он - рогатый…краснокожий… и вечно не в настроении.
Хеллбой, парень из пекла, возвращается вместе со своей убойной командой. Теперь перед ним выбор – спасти людей, в мире которых он живет, или выбрать тех, с кем у него гораздо больше общего…

Невероятный Халк
THE INCREDIBLE HULK

Режиссер: Луи Леттерье («Перевозчик 1-2», «Дэнни Цепной пес»)
Сценарий: Зак Пенн
Жанр: Экшн, фэнтези
В ролях:Эдвард Нортон («Ограбление По-итальянски», «Бойцовский Клуб»), Лив Тайлер («Армаггедон», «Властелин колец 1-3»), Тим Рот («Криминальное Чтиво», «Планета Обезьян»)
Студии: Universal, Marvel

Гениальный ученый Брюс Баннер (Эдвард Нортон) скрывается от всех и отчаянно ищет противоядие, не желая мириться со своей неподдающейся контролю темной стороной – ослепленным гневом монстром Халком. За ним упорно охотятся желающие использовать его мощь в далеко не мирных целях, а душу раздирает неумолимое желание быть с единственной любимой им женщиной, Бэтти Росс (Лив Тайлер). Ко всему прочему, его начинает преследовать Отторженный – отвратительное чудовище, воплощение агрессии и ненависти с такой же силой, как у Халка. Чтобы спасти себя и окружающих, ученый должен сделать выбор: остаться просто человеком или найти в себе силы и принять бой как Халк.

Мумия 3: Гробница Императора Драконов
THE MUMY: TOMB OF THE DRAGON EMPEROR

Режиссер: Роб Коэн («ХХХ - Три Икса», «Форсаж»)
Жанр: Приключения, экшн
В ролях: Брендан Фрэйзер («Мумия», «Мумия Возвращается»), Джет Ли («Бесстрашный», «Ромео Должен Умереть»), Мария Белло («Город Грехов», «Расплата»)
Студии: Universal

На Дальнем Востоке неугомонные отец и сын, Рик и Алекс О’Коннелл, раскапывают мумию первого императора королевства Кин - постоянно изменяющий внешность кошмар, когда-то проклятый колдуном много веков назад.

Школа Выживания
DRILLBIT TAYLOR

Режиссер: Стивен Брил («Миллионер Поневоле», «Трое в Каноэ»)
Жанр: Комедия
В ролях: Оуэн Уилсон («Он, Я и Его Друзья»), Лесли Манн («Немножко Беременна», «40-лений Девственник»), Алекс Фрост («Остаться в Живых»), Джош Пек («Ледниковый Период 2»)
Студия: Paramount

Трое школьников-лузеров решают нанять низкобюджетного телохранителя в надежде, что он защитит их от задир- старшеклассников. Однако, подход к делу и методы воздействия у наёмника (Оуэн Уилсон) оказываются весьма и весьма нетрадиционными...

Руины
THE RUINS

Режиссер: Картер Смит
Сценарий: по мотивам одноименного бестселлера
Жанр: Хоррор
В ролях: Джонатан Такер («Техасская Резня Бензопилой»), Джена Малоун («Гордость и Предубеждение»), Шон Эшмор («Люди Икс: Последняя Битва»), Лора Рэмси («Она Мужчина») и Джо Андерсон («Через Вселенную»).
Студия: DreamWorks

Группа друзей в свой отпуск решает отправиться на развалины древних пирамид в мексиканских джунглях, не подозревая, что таинственные руины готовят им смертельную ловушку.

В Пролете
FORGETTING SARAH MARSHALL

Режиссер: Николас Столлер
Сценарий: Джейсон Сигел
Жанр: Романтическая комедия
В ролях: Джейсон Сигел («Немножко Беременна»), Кристин Бэлл («Герои»), Мила Кунис («Американский Психопат 2»)
Студия: Universal

Бедный музыкант Питер Бреттел (Джейсон Сигел) 6 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!

Ой, Мамочки
BABY MAMA

Режиссер: Майкл МакКаллерс
Жанр: Комедия
В ролях: Тина Фей («Дрянные Девчонки»), Эми Поэлер («Человек Года»), Сигурни Уивер («Серцеедки», «Охотники за Привидениями 2»)
Студия: Universal

Две абсолютно разные женщины в одной квартире и девять месяцев, которые навсегда изменят их жизнь. Красивая, успешная и одинокая бизнесвумен Кейт (Тина Хей) всегда ставила личную жизнь на последнее место. И вот, в 37 лет она, наконец, поняла, что пора завести ребенка. Шансов забеременеть у нее - один на миллион, и Кейт решает нанять бесшабашную Энджи для того, чтобы она выносила ребенка за нее…Но просчитанный план и хорошо организованная жизнь Кейт летят в тартарары, когда на ее пороге появляется беременная Энджи, оторой негде жить.

MAMMA MIA!
Режиссер: Филлида Ллойд
Жанр: Романтическая комедия, мюзикл
В ролях: Мэрил Стрип («Дьявол Носит Прада», «Мой Лучший Любовник»), Колин Ферт («Дневник Бриджит Джонс», «Бриджит Джонс: Грани Разумного», «Реальная Любовь»), Пирс Броснан («Умри, но не Сейчас», «Законы Привлекательности»)
Студия: Universal

Восемнадцатилетняя Софи готовится к свадьбе, и единственное, что омрачает радостное предвкушение торжества, – Софию некому будет вести под венец, так как ни она, ни ее мать не имеют ни малейшего понятия, кто именно из бывших ухажеров – настоящим отец девушки. Принимается неожиданное решение – пригласить всех трех потенциальных папаш на свадьбу! Встреча с прошлым несет неожиданный поворот в судьбе главной героини, мамы Софии, в исполнении непревзойденной Мэрил Стрип. Захватывающий сюжет, тонкий и искрометный юмор, веиколепный актерский состав – и все это под зажигательную, неповторимую, любимую и знакомую всем музыку АББА.

Секс-гуру
The Love Guru

Режиссер: Марко Шнейбел («Знакомство с Родителями», «Остин Пауэрс -Голдмембер»)
Жанр: Комедия
В ролях: Джессика Альба («Фантастическая Четверка 1-2», «Удачи, Чак!»), Майк Майерс («Остин Пауэрс 1-3», Шрэк 1-3»), Джастин Тимберлейк («Альфа Дог», «Шрэк Третий»)
Студия: Paramount

Питка (Майк Майерс) - воспитанный в Индии многочисленными гуру вне родной культуры американец - возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет трудный случай с баскетболистом-профи, от которого жена (Джессика Альба) ушла к конкуренту (Джастин Тимберлейк)...

Мадагаскар 2
Madagascar: The Crate Escape

Режиссеры: Эрик Дарнелл и Том МакГрат (Мадагаскар)
Жанр: Анимационная комедия
Роли озвучивали: Бен Стиллер («Девушка Моих Кошмаров», «Знакомство с Факерами»), Дэвид Швиммер («Мадагаскар», «Рататуй»), Крис Рок («Мадагаскар», «Би Муви: Медовый Заговор»), Саша Барон Коэн («Мадагаскар», «Борат»)
Студия: DreamWorks Animation

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных – льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории – и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Кунг-фу Панда
KUNG FU PANDA

Режиссеры: Марк Осборн, Джон Стивенсон
Жанр: Анимационная комедия, экшн
Роли озвучивали: Джек Блэк («Отпуск по Обмену», «Кинг Конг»), Анжелина Джоли («Особо Опасен!»), Джеки Чан («Час Пик 1-3»), Дастин Хоффман («Знакомство с Факерами»)
В России: Михаил Галустян («Наша Russia»), Анна Семенович, Алиса Гребенщикова и др. Звезды
Студия: DreamWorks Animation

Новый шедевр от создателей Шрэка и Мадагаскара на этот раз приоткрывает тайны древнего учения Кунг-фу: спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит трудный и долгий путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По суждено постичь тайну Древнего Свитка и стать Воином Дракона только в том случае, если он сможет поверить в себя…

Орлиный Глаз*
EAGLE EYE

Режиссер: Ди Джей Карузо («Паранойя», «Забирая Жизни»)
Жанр: Триллер
В ролях: Шайя ЛеБуф («Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа», «Паранойя»), Мишель Монаган («Мистер и Миссис Смит», «Миссия: Невыполнима 3», «Девушка Моих Кошмаров»), Розарио Доусон («Город Грехов», «Клерки 2»)
Студия: DreamWorks

Юный бездельник (Шайя ЛеБуф) живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока…тот не погибает при загадочных обстоятельствах. По возвращении в родной дом юноша и его мать-одиночка обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, мать и сын вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни...

Гром в Раю*
TROPIC THUNDER

Режиссер: Бен Стиллер («Образцовый Самец»)
Жанр: комедия, экшн
В ролях: Бен Стиллер («Ночь в Музее», «Знакомство с Факерами»), Роберт Дауни-младший («Железный Человек», «Поцелуй Навылет»), Джек Блэк («Отпуск по Обмену», «Кинг Конг»), Мэтью МакКонахи («Как Отделаться от Парня за 10 Дней») и Том Круз («Миссия Невыполнима 1-3»)
Студия: DreamWorks

Камера. Мотор. Начали! Большой бюджет, реальные джунгли, матерые актеры – снимается очередной супер-блокбастер. Но серия весьма странных обстоятельств вынуждает актеров стать по настоящему бороться за выживание. Самые любимые комики Бен Стиллер и Джек Блэк, а так же блистательные Роберт Дауни и Том Круз гарантируют безудержный смех.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама