Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 августа 2017 16:16

Дэниэл Крэйг: Бонд, Джеймс Бонд

Дэниэл Крэйг: Бонд, Джеймс Бонд

15 августа 2017 года в эфире вечернего шоу Стивена Колбера актер Дэниэл Крэйг подтвердил свое участие в 25-м фильме бондианы, у которого пока нет официального названия. Ранее в ряде изданий появлялась информация, что актер, после картины «007: СПЕКТР» категорически отказывавшийся сотрудничать с продюсерами, уже дал согласие на съемки, но сам Крэйг эту информацию не подтверждал. Теперь же он официально заявил, что вернется к роли агента 007, сообщает THR

«Да, - сказал Крейг, отвечая на вопрос, вернется ли он к роли Бонда в следующем фильме франшизы, добавив, что принял это решение несколько месяцев назад. - Мы обсуждали это, пытались расставить все точки над i. Я всегда хотел вернуться к этой роли, но мне нужен был перерыв»

Но есть одно «но» - он перевоплотится в Джеймса Бонда всего один раз, после чего окончательно покинет проект. «Я хочу уйти на высокой ноте», - прокомментировал актер. Однако стоит ли верить этому заявлению? В 2015 году Крейг в одном из интервью сказал, что он «скорее перережет себе горло, чем снова вернется к роли Бонда». Сам же он теперь утверждает, что это было поспешное заявление, сделанное под влиянием сильного переутомления: «Прошло ровно два дня, как мы завершили съемки, и я был эмоционально измотан. Я прошу прощения за эти слова – с моей стороны это было глупостью».

К настоящему моменту Дэниэл Крэйг исполнил роль Бонда в картинах «Казино Рояль» (2006), «Квант милосердия» (2008), «007: Координаты «Скайфолл»» (2012) и «007: СПЕКТР» (2015). Релиз 25-го фильма франшизы намечен на 8 ноября 2019 года.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза бондиана

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама