Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 июля 2018 17:53

Роман Прыгунов снимает микс приключенческой комедии и мелодрамы

Роман Прыгунов снимает микс приключенческой комедии и мелодрамы

28 июля в Москве кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с RSS Production приступила к съемкам приключенческой комедии «Миллиард». Главную роль в фильме исполняет Владимир Машков, его партнерами по площадке стали не менее известные артисты. Режиссер картины – Роман Прыгунов, съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и на Французской Ривьере.

Суперуспешный, но малоприятный банкир не желает иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, и переписывает бизнес на партнера. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние – добраться до хранилища собственного банка в Монако чтобы выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся его собственные дети.

Фото со съемок фильма Миллиард

«Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером. Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни» - делится Машков.

Вместе с Машковым снимаются Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и другие.

Фото со съемок фильма Миллиард

«Миллиард» - проект уникального для нашей индустрии жанра, очень многогранный и сложнопостановочный. И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым» - признался Роман Прыгунов.

Продюсеры проекта Владимир Маслов и Павел Степанов полны оптимизма. «Считаю, что комедия, мелодрама, и ограбление банка – это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой. Мы намерены получить удовольствие от работы, а потом зарядить позитивом наших зрителей» - надеется Маслов. «Компания ЦПШ с воодушевлением приняла решение стать частью этого интересного динамичного проекта. Опыт и творческая энергия наших партнёров, режиссер Роман Прыгунов и сильный актерский состав - залог успеха будущей картины. Уверены, такое бодрое, веселое, по-хорошему дерзкое кино о важных общечеловеческих истинах понравится зрителям» - считает Степанов

Бюджет картины составляет 190 миллионов рублей, организаторы производства ожидают, что прокат принесет 500 миллионов. Съемочный период запланирован до конца сентября, а в кинотеатрах лента появится весной 2019 года.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама