Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 сентября 2019 11:50

В Москве прошла премьера семейной комедии «Подкидыш»

В Москве прошла премьера семейной комедии «Подкидыш»

24 сентября в московском кинотеатре Иллюзион прошла премьера семейной комедии «Подкидыш» производства Киностудии Горького. Среди гостей были актеры, сыгравшие роли в картине, и другие знаменитости: Инга Оболдина, Виктор Логинов, Павел Баршак, Ирина Безрукова, Ирина Вербицкая, Александр Асташёнок, Прохор Шаляпин, Виталина Цымбалюк-Романовская, Виталий Герасимов, Марат Абдрахимов, Гарри Краулис (Игорь Стулов), Владислав Семилетков, Малика Лапшина.

Премьерный показ собрал полный зрительный зал и прошел в тёплой атмосфере. Актёров и участников съёмочной группы на сцене представил креативный продюсер киностудии Горького Андрей Апостолов.

Съемочная группа фильма "Подкидыш"

«Подкидыш» - семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. И, конечно, с девочкой ничего не случится – она пройдет через все приключения и благополучно вернется домой. Это история о ребенке и современной Москве, рассказанная на языке нынешнего поколения и продолжающая традиции доброго отечественного кино.

В широкий прокат «Подкидыш» выходит сегодня, 26 сентября, дистрибьютор – СБ Фильм.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Киностудия имени Горького

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама