Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 октября 2019 11:45

В Черняховске завершились съемки четвертого сезона сериала «По законам военного времени»

В Черняховске завершились съемки четвертого сезона сериала «По законам военного времени»

8 октября Star Media завершила съемки нового сезона одного из самых рейтинговых сериалов кинокомпании – «По законам военного времени». Работа над проектом длилась на протяжении двух с половиной месяцев в небольшом городе Калининградской области – Черняховске, бывшем Инстербурге. Среди локаций - действующая больница, бывшая немецкая комендатура и даже замок Георгенбург, которому более 600 лет.

В новых сериях зрители продолжат следить за приключениями хорошо знакомых им следователей военной прокуратуры Светланы Елагиной (Екатерина Климова), Ивана Рокотова (Евгений Воловенко) и старшины Федоренко (Александр Панкратов-Черный). В предыдущих сезонах действие сериала разворачивалось в период войны. Теперь же телезрители станут свидетелями того, как шаг за шагом будут выстраивать свою жизнь главные герои в долгожданное послевоенное время.

Кадр из сериала "По законам военного времени"

Режиссер четвертого сезона – Сергей Виноградов.

«Предыдущие три сезона сериала прошли с прекрасными рейтингами. Проект из года в год тепло встречался телезрителями. Поэтому главная задача Сергея заключалась в том, чтобы удержать эту высочайшую планку. Уверен, что у него это получилось, и четвертый сезон будет столь же успешным, как и первые три», - комментирует продюсер Артем Доллежаль.

По традиции премьера военно-исторической драмы состоится на майские праздники в преддверии Дня Победы на Первом канале в 2020 году.

Кадр из сериала "По законам военного времени"

Съемки четвертого сезона «По законам военного времени» стали большим событием для города Черняховска. 6 октября артисты и режиссер проекта были приглашены на празднование Дня города. Съемочная группа сериала в лице актеров Екатерины Климовой, Евгения Воловенко, Александра Дуденкова, Александра Пескова и режиссера Сергея Виноградова оказалась в числе почетных гостей на официальном приеме у главы администрации Черняховского городского округа Сергея Булычева, на котором презентовала памятный альбом с фотографиями со съемок «По законам военного времени 4». В рамках мероприятия компания Star Media также приняла участие в благотворительной акции и перечислила средства в фонд восстановления памятников архитектуры города Черняховска.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Реклама