Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 ноября 2019 13:25

В Москве показали триллер «Тварь»

В Москве показали триллер «Тварь»

26 ноября в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера мистического триллера «Тварь» режиссера Ольги Городецкой, производства кинокомпаний Star Media, Сок, Dub Lab и Яндекс.Студия.

По красной дорожке прошли режиссёр фильма Ольга Городецкая и исполнители главных ролей Елена Лядова и Севастьян Бугаев, а также звезды отечественного кино, театра и шоу-бизнеса: Дана Соколова, Евгений Михеев, Анна Котова-Дерябина, Екатерина Архарова, Янина Мелехова, Елена Николаева, Сергей Губанов, Ольга Якубович, Мария Климова и другие.

Премьера фильма "Тварь"

Для режиссера Ольги Городецкой это дебютная картина, снятая по ее же сценарию, написанному в соавторстве с Марией Кабановой, которая работала над сериалом «Менталист», по оригинальному сюжету писательницы Анны Старобинец. Продюсерами картины выступают Павел ЗарукинОльга ФилипукФилипп ЛамшинМаксим АбрамовНикита ТрынкинВлад РяшинИлья Бурец.

Премьера фильма "Тварь", Ольга Городецкая, Елена Лядова

По сюжету супруги Игорь (Владимир Вдовиченков) и Полина (Елена Лядова) теряют своего единственного ребенка. Утрату сына невозможно восполнить, но они все же решаются на усыновление. Однако вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает нечто иное.

В широкий прокат фильм выйдет 28 ноября, дистрибьютор WDSSPR.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама