Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 января 2020 12:20

В Москве прошла премьера «Маленькой мисс Дулиттл»

В Москве прошла премьера «Маленькой мисс Дулиттл»

12 января в столичном кинотеатре Киномакс-Мозаика прошла премьера комедийного фэнтези для всей семьи «Маленькая мисс Дулиттл». В числе гостей были представители прессы, партнеры проекта, а также медийные персоны: поэт и шоумен Владимир Вишневский с дочерью, актриса Янина Мелехова с семьей, актриса и продюсер Ольга Дунаева и другие.

Фильм основан на серии книг-бестселлеров немецкого автора Тани Стьюнер про девочку, умеющую говорить с животными. Перед началом показа  в фойе кинотеатра гостей ожидала развлекательная программа от партнеров премьеры - шоу-группы «Мульти-пульти» (коллектив веселых  людей: артистов цирка, эстрады, кино). Солистка группы «Витаминка» - Наталья Тенькова - подарила детям радостное настроение своими песнями и танцами. Детей развлекали ростовые куклы в костюмах животных и даже настоящие дрессированные зверьки: кролик, шиншилла и мини-пиг.

Премьера фильма Маленькая мисс Дулиттл, актриса Янина Мелехова

Фойе было декорировано красочными фотозонами с цветами  и деревьями сакуры Студии декора и флористики «Grand Decor.Moscow», а столы заставлены пирогами на любой вкус от Сети пироговых «Штолле». На этом приятные сюрпризы не закончились: все гости и дети получили подарки - книги от издательства «У Никитских ворот» и детские журналы «Мульт и мир».

Премьера фильма Маленькая мисс Дулиттл

16 января 2020 года фэнтези для всей семьи «Маленькая мисс Дулиттл» выходит в широкий прокат.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

 


Все новости о фильме

Другие статьи по теме кинокомпания Кинологистика

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама