Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 марта 2020 17:00

Премьера «257 причин, чтобы жить» прошла в формате онлайн-вечеринки

Премьера «257 причин, чтобы жить» прошла в формате онлайн-вечеринки

25 марта создатели сериала «257 причин, чтобы жить» провели премьеру двух эпизодов, за день до их релиза в сети, в формате онлайн-вечеринки. Зрители смогли посмотреть серии и пообщаться с актерами Полиной Максимовой, Егором Корешковым, Юлией Топольницкой, Максимом Лагашкиным, Анной Невской.

Международная премьера «257 причин, чтобы жить» должна была состояться в конце марта в рамках фестиваля Canneseries, однако его перенесли на октябрь из-за карантина. Впрочем, организаторы подтвердили, что сериал сможет участвовать в конкурсе, и в октябре российский проект будет представлен на фестивале.

257 причин, чтобы жить

На видеосервисе START сериал «257 причин, чтобы жить» появился 26 марта. Уже доступны 2 эпизода, первый из которых можно посмотреть бесплатно. Всего их 13, они будут появляться на платформе каждый четверг по одному.

257 причин, чтобы жить

Главную героиню нового жизнеутверждающего сериала, Женю Короткову (Полина Максимова) и ее чувство юмора не сломили даже несколько лет изнурительной борьбы с раком. Узнав, что у нее наконец-то ремиссия, девушка уже готовится начать новую, полноценную жизнь без лекарств и терапии, но вдруг обнаруживает, что… здоровая Женя никому не нужна. Ни бойфренду, ни сестре, ни коллегам. Но неунывающая Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то по совету врача записала 257 причин, чтобы продолжать жить и бороться. Похоже, настало время исполнить свои желания.

257 причин, чтобы жить


Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса 

Реклама