Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 сентября 2020 13:31

Вышел первый трейлер фильма «Красные пророчества» с Александром Невским

Вышел первый трейлер фильма «Красные пророчества» с Александром Невским

В США вышел первый трейлер нового фильма «Красные Пророчества» / «Red Prophecies». Продюсерами картины выступают Александр Изотов и Александр Невский. Прокат в Северной Америке намечен на весну следующего года, о дате российской премьеры пока ничего неизвестно.
 
По сообщению популярного американского издания JoBlo, фильм «Красные Пророчества» расскажет историю американского журналиста, который работает в Москве и оказывается втянут в опасные политические интриги, цель которых — дестабилизация ситуации в России и срыв президентских выборов в США. Журналист начинает самостоятельное расследование, чтобы разобраться, кто стоит за операцией «Красные Пророчества» — спецслужбы, финансовые магнаты или международные террористы?

Эрик Робертс и Майкл Мэдсен 

Трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» Александр Невский также участвует в фильме в качестве актёра, вместе с номинантом на премию «Оскар» Эриком Робертсом, Майклом Мэдсеном, Одедом Фером, Стивеном Болдуином и Каспером Ван Дином. Проект «Красные Пророчества» будет представлен международным дистрибьюторам на кинорынке American Film Market, который состоится в ноябре и пройдёт в режиме онлайн.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Актер, продюсер Александр Невский

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама