Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 октября 2020 14:29

В Москве начались съемки нового фильма Данилы Козловского

В Москве начались съемки нового фильма Данилы Козловского

1 октября в Москве начались съемки приключенческого фэнтези «Карамора» режиссера Данилы Козловского. Продюсированием и съемками проекта занимается компания DK Entertainment при участии фонда развития российского кинематографа Кинопрайм. Съемки продлятся до конца года и пройдут в разных локациях, которые пока держатся в секрете. По словам Козловского, «Карамора» — самый сложный и амбициозный проект его кинокомпании.

Действие фильма разворачивается в альтернативной предреволюционной России начала ХХ века. Молодой русский анархист по прозвищу Карамора (Данила Козловский) теряет возлюбленную (Дарья Балабанова) в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто веками управляет миром. Теперь он готов на все, чтобы отомстить за потерянную любовь. Раскрыв главную тайну врага, Карамора понимает, что сила тех, кому он противостоит, лежит далеко за пределами человеческих возможностей.

Среди исполнителей — Андрей Смоляков и Филипп Янковский, а также молодые звезды — Никита Кукушкин, Нино Нинидзе, Один Ланд Байрон, Николай Комягин (солист группы Shortparis).

Выход фильма на большой экран запланирован на 2021 год.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама