Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 октября 2020 14:36

«Путешествие в Индию: На пороге бессмертия»: премьера тизерного ролика фильма

«Путешествие в Индию: На пороге бессмертия»: премьера тизерного ролика фильма

14 октября в сети появился тизер фильма «Путешествие в Индию: На пороге бессмертия» — третий части франшизы «Вий 3D». Сюжет ленты основан на индийских и российских легендах о живых мертвецах. 

После приключений в Китае знаменитый путешественник, картограф и изобретатель Джонатан Грин со своей возлюбленной мисс Дадли в сопровождении русских моряков прибывает к берегам Индии. Они рассчитывают пересесть на английский корабль, идущий до Лондона. Но в Индии Грин получает таинственное приглашение загадочного и очень богатого индийца Вайбхава Сингха, встреча с которым обернется для Джонатана новыми испытаниями, приключениями и противостоянием армии зомби. 

На пути к разгадке древней легенды, знаменитому путешественнику, картографу и изобретателю Джонатану Грину придется преодолеть много преград: спасти свою возлюбленную из мрака подземелий древней Индии, столкнуться с диким животным миром и сразиться с мистическими силами коварного чудовища. И все это будет происходить на фоне волшебных пейзажей и колоритной архитектуры таинственной страны. 

Помимо хорошо знакомых героев Джонатана Грина и мисс Дадли в исполнении актеров Джейсона Флеминга и Анны Чуриной зрителю предстоит узнать и много новых персонажей. Также в фильме задействованы актеры мирового масштаба из Китая, Индии, Англии, Америки и России. 

«Путешествие в Индию: На пороге бессмертия» станет третьим международным проектом в франшизе «Вий 3D», съемки которого происходили на территории России и Индии. 

Какие приключения на этот раз ждут знаменитого картографа? Сможет ли он противостоять полчищам зомби? Спасёт ли он свою любовь? Чтобы пройти все испытания и успешно завершить путешествие в Индию, Джонатану Грину придётся оказаться на пороге бессмертия, а как он с этим справится, узнаем совсем скоро.

Выход фильма в широкий прокат ожидается в 2022 году. А пока смотрим первый тизерный ролик фильма.

   Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама