Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 декабря 2020 12:41

Star Media начинает работу над новым международным проектом

Star Media начинает работу над новым международным проектом

7 декабря кинокомпания Star Media объявила о начале работы над новым международным проектом. Речь идет о 6-серийном детективе с элементами фантастики под рабочим названием «Инфинити». Ранее компания закончила съемки боевика «The Last Mercenery» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли, производство которого шло в партнерстве с Apple Tree Vision, Forecast Pictures, Wild Tribe и мировым стриминговым сервисом Netflix.

Новая лента создается совместно с Apple Tree Vision и известными французскими кинокомпаниями Federation Entertainment и Empreinte Digitale по заказу французского телеканала Canal+. Старт съемочного периода запланирован на март 2021 года. Съемки проекта пройдут в Казахстане на полигоне Байконур, в столице Франции и в Украине.

Сериал ориентирован на международный рынок, поэтому будет сниматься на английском языке. Главные роли исполнят известные актеры мировой величины. Также в съемках примут участие актеры из стран СНГ.

Federation Entertainment — известная французская кинокомпания, создавшая ряд успешных проектов, среди которых сериал «Бюро легенд» / «Le Bureau des Légendes» с Матье Кассовицем в главной роли (транслировался на Canal+ и Amazon) и хоррор-сериал «Марианна» / «Marianne», который создавался для Netflix.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Копродукция

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама