Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 января 2021 10:36

Пятый сезон «Ищейки» выходит на экраны

Пятый сезон «Ищейки» выходит на экраны

18 января на Первом канале стартуют новые серии популярного детективного сериала «Ищейка». В пятом сезоне создатели сериала приготовили для телезрителей сразу несколько сюрпризов. Поклонников сериала ждут новые герои, новые запутанные преступления и…специальный выпуск – новогодняя серия. В центре сюжета, как всегда, она – блестящий следователь и чрезвычайно привлекательная женщина Александра Ивановна Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой.

Едва примирив в себе любящую жену, заботливую мать и опытного следователя, Александра решает начать новую жизнь: помимо службы в уголовном розыске и ведения домашнего хозяйства, теперь у нее должны быть спорт, здоровое питание, прогулки на свежем воздухе! Борис поддерживает жену, но у него свое видение «новой жизни»: он мечтает о втором ребенке, их с Александрой общем малыше. Казалось бы, невинное, трогательное желание! Но именно оно становится причиной душевных переживаний и настоящим испытанием чувств Александры и всей ее семьи.

кадр из сериала Ищейка

Работа над пятым сезоном сериала «Ищейка» стартовала в середине декабря 2019 года и завершилась 14 июля 2020. Бо́льшая часть съемок велась в хорошо знакомом всем поклонникам сериала городе Геленджике. Также работа над проектом проходила в съемочных павильонах Москвы.

Как и в четвертом сезоне, режиссером проекта выступил Андрей Головков, известный по работе над популярным телесериалом «Молодежка».

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама