Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 февраля 2021 13:39

В марте выпустят «Чикатило»

В марте выпустят «Чикатило»

18 марта состоится премьера восьмисерийного игрового сериала «Чикатило». Проект расскажет историю двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и поведает о расследовании его преступлений. Криминальный триллер выходит на мультимедийном сервисе Okko.

Известный преступник убивал и оставался безнаказанным более десяти лет, от его руки погибло более пятидесяти человек. Вместо него был осужден и расстрелян невиновный человек. Для поимки Чикатило были задействованы дружинники, сотрудники милиции, следователи прокуратуры, психиаторы, а также разработаны новые методики расследования, которые помогут спасти невинных людей.
Попытки вычислить и поймать «Бешеного зверя» растянулись на годы и превратились в полное неожиданных и драматических поворотов противостояние между обществом и паразитирующим внутри него кровавым маньяком.

Режиссером сериала выступил Сарик Андреасян. Сценарий написали Алексей Гравицкий и Сергей Волков — параллельно они создали роман «Чикатило. Явление зверя», который поступит в продажу в преддверии премьеры. Исполнитель роли Чикатило держится в тайне и станет известен лишь с выходом проекта. Среди прочих актеров, задействованных в сериале — Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин и Юлия Афанасьева.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама