Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 марта 2021 12:24

Продолжается прием заявок на поддержку проектов за счет средств Фонда кино

Продолжается прием заявок на поддержку проектов за счет средств Фонда кино

До 16 апреля продолжается прием заявок от организаций кинематографии с целью оказания в 2021 году поддержки производства национальных фильмов за счет средств Фонда кино. Средства выделяются на возвратной основе. Соответствующий приказ, а также порядок и условия проведения отбора опубликованы на официальном сайте Фонда кино в разделе «Официальные документы» и в разделе «Отбор национальных фильмов в целях оказания поддержки производства в 2021 году за счет средств Фонда кино».

Комплекты заявочной документации должны представляться в Фонд кино лично руководителем, представителем по доверенности или курьерским отправлением.

Фонд кино особо обращает внимание заявителей, что допускается подача единой заявки, в случае если организация претендует как на получение средств, источником которых являются средства субсидии, так и на получение средств Фонда кино. Формы документов опубликованы в соответствующем разделе на официальном сайте Фонда кино.

Срок приема заявок до 18:00 по московскому времени 16 апреля 2021 года включительно.
С понедельника по четверг с 10:00 до 19:00 (по московскому времени), по пятницам с 10:00 до 18:00 (по московскому времени), по адресу: 127006, г. Москва, Воротниковский пер., д.12, стр. 1. Заявки, поступившие в Фонд кино позже указанного срока, в отборе участвовать не будут.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама