Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 мая 2021 12:56

Star Media начала съемки новых серий сериала «СМЕРШ»

Star Media начала съемки новых серий сериала «СМЕРШ»

В мае кинокомпания Star Media приступила к съемкам продолжения одного из самых успешных сериалов телеканала РЕН ТВ за последние 10 лет – остросюжетного исторического боевика «СМЕРШ».

Первый сезон проекта стал настоящим событием в телевизионном мире, завоевав сердца тысяч зрителей и продемонстрировав высочайшие рейтинги – средняя доля в целевой аудитории «25-54» составила 13,2%. В новых сериях поклонников проекта ждут очередные шпионские игры и дипломатические интриги, в сюжете сойдутся хитросплетенные линии, развязку которых никто не ожидает.

Съемки проекта продлятся в течение семи месяцев в разных городах России: Москве, Выборге, Таганроге, Ростове-на-Дону и многих других. Как и в первом сезоне «СМЕРШ» будет состоять из трех законченных новелл по 4 серии каждая. Режиссером проекта выступает Олег Фомин. 

Хорошо знакомый зрителям Павел Семенов (Владислав Котлярский) вновь окажется в эпицентре борьбы с немецкими диверсантами. Но теперь у него появляется новый напарник – Константин Лавров (Игорь Петренко), сын дипломата, интеллектуал, полиглот, смелый и отчаянный. Перед ними стоят сложнейшие задачи, и как всегда, на кону – судьба Родины и тысяч людей!

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама