Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 июля 2021 11:14

Star Media стала членом международной ассоциации по защите контента FRAPA

Star Media стала членом международной ассоциации по защите контента FRAPA

7 июля стало известно, что кинокомпания Star Media присоединилась к Международной ассоциации по защите контента FRAPA (Format Recognition and Protection Association), став ее официальным членом. Благодаря этому партнерству компания получает доступ ко всем сервисам ассоциации – экспертизе и регистрации форматов, консультациям от ведущих мировых специалистов и возможности обмена опытом с ними. Являясь одним из крупнейших производителей контента в Центральной и Восточной Европе, Star Media активно развивает направление защиты интеллектуальной собственности и стремится консолидировать усилия с международным рынком

«Партнерство с международной организацией FRAPA – логичный шаг для Star Media. У нашей компании есть большой экспертный опыт в защите интеллектуальных прав. В конце 2020 года мы создали уникальную технологическую компанию по защите контента от пиратства ContentScan, эффективность работы которой составляет 98%.
Уверен, сотрудничество с FRAPA станет взаимовыгодным: для Star Media – это дополнительная возможность обмена опытом с организацией, которая занимается защитой контента в мире, а ассоциация получит в нашем лице надежного партнера», — говорит президент Star Media Влад Ряшин.

FRAPA — международная некоммерческая организация, главная цель существования которой – обеспечивать защиту интеллектуальных прав на контент для своих членов. В ассоциацию входят крупнейшие мировые производители шоу и сериалов, среди которых Fremantle, Small World, ITV Studios, Red Arrow, Keshet International, All3media, Global Agency и другие.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Борьба с пиратством

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама