Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 апреля 2022 10:00

«Космический автобус» запустят студия КиноАтис и Мострансавто

«Космический автобус» запустят студия КиноАтис и Мострансавто

12 апреля, в День космонавтики, АО «Мострансавто» и анимационная студия КиноАтис при поддержке федерального оператора рекламы на транспорте – Transit Media Group (TMG) – запускают конкурс детских рисунков «Нарисуй свой космический автобус Мострансавто». Рисунок победителя появится на автобусе большого класса.

«Авторская работа будет интегрирована в общую картину с героями популярной анимационной франшизы "Белка и Стрелка". В преддверии летних каникул наш автобус приедет в школу победителя, чтобы еще раз поздравить его, а также вручить подарки его одноклассникам. Мы регулярно проводим конкурсы рисунков среди ребят Подмосковья, и они пользуются популярностью. Тема космоса всегда интригует и завораживает: например, на наш прошлогодний конкурс маленькие художники прислали 150 рисунков», – отметили в пресс-службе Мострансавто.  

К участию в конкурсе приглашаются юные художники из Московской области в возрасте от 7 до 12 лет. От каждого конкурсанта принимается одна работа, выполненная на заявленную тему, в любой технике: акварелью, цветными ручками или карандашами, мелками, фломастерами и др.

«Мы не первый раз сотрудничаем с Мострансавто, так как считаем важным напоминать участникам дорожного движения о необходимости безопасного поведения на дороге.  Красочные «космические» автобусы с изображениями наших национальных героев Белки и Стрелки, которые узнаваемы и любимы как детьми, так и их родителями, – лучший способ привлечь внимание всех участников дорожного движения, напомнить им, что на дороге могут находиться дети и о соблюдении правил ПДД.

Очень символично, что запускаем наш конкурс детских рисунков именно в День космонавтики. А победители определятся в конце апреля, мы подготовили для них сладкие подарки и сувениры от наших партнеров – компаний Конфектум и Danli», – говорит коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

Работы принимаются до 26 апреля включительно на адрес электронной почты pressamta@mail.ru. Рисунок нужно сфотографировать или отсканировать в высоком разрешении (качество 600 и более dpi), сохранить в файл в формате .jpeg, .png или .pdf и назвать. Название файла должно иметь вид «Фамилия, И. О., возраст, название рисунка». Файл необходимо вложить в электронное письмо с темой «Космический автобус», а в теле письма дополнительно указать название работы и данные автора: имя, фамилию, возраст, город проживания и телефон представителя ребенка.

29 апреля жюри определило победителя и трех призеров — все они получили памятные подарки от организаторов. Результаты конкурса  опубликованы на сайтах Мострансавто и КиноАтис, а также в их официальных группах в социальной сети ВКонтакте.  

Об анимационной студии КиноАтис

Российская компания КиноАтис основана в 2004 году режиссером и продюсером Вадимом Сотсковым. На данный момент, КиноАтис является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. В активе компании такие блокбастеры, как первый национальный полнометражный анимационный фильм в формате 3D «Белка и Стрелка. Звездные собаки», сериалы «Белка и Стрелка. Тайны космоса», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и многие другие проекты. По мнению журнала The Animation Magazine в 2015 году КиноАтис вошел в число 25 лучших независимых анимационных студий мира.

АО «Мострансавто»

Один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят около 4 000 автобусов и осуществляются перевозки свыше 1 млн пассажиров. Предприятие регулярно обслуживает крупные региональные и федеральные мероприятия.

Компания Конфектум

Компания ООО «КОНФЕКТУМ» - российская кондитерская производственная     компания, представленная на рынке с 2006 года. Головной офис компании, производство и центральный склад расположены в г. Белгород. Торговый филиал   Южного и Северо-Кавказского федеральных округов располагается в г. Армавир. На сегодняшний день компания имеет в своем распоряжении более 4230 м2 производственных площадей, самую мощную на территории СНГ автоматизированную линию по производству маршмеллоу, складские помещения,  новейшее современное упаковочное оборудование.
В ассортиментном портфеле ООО «КОНФЕКТУМ» представлено более 100 СКЮ в разных категориях кондитерских изделий: Маршмеллоу, Мармелад жевательный, Карамель леденцовая, Драже, Печенье.
Флагманом среди всего ассортимента является категория маршмеллоу (зефир жевательный). По ассортименту маршмеллоу на сегодняшний день ООО «КОНФЕКТУМ» занимает первое место на рынке Российской Федерации.
Продукты выпускаются под единым брендом ТМ CONFECTUM. Различные линейки продуктов имеют свой собственный брендинг с уникальными персонажами, имеющими различную запоминающуюся стилистику, ярко выделяющиеся среди конкурентов на полке.

Компания Danli

Компания выпускает высококачественную продукцию, в основе которой превосходные игрушки - плюшевые, пластиковые, инерционные, - производящиеся на лучших площадках мира.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама