Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 апреля 2022 18:22

Второй трейлер «Мира Юрского периода: Господство»

Второй трейлер «Мира Юрского периода: Господство»

28 апреля компания Universal Pictures на своем Youtube-канале представила второй трейлер блокбастера «Мир Юрского периода: Господство» Колина Треворроу, снявшего и предыдущую часть франшизы 2015 года. Новая картина выйдет в мировой прокат 10 июня. Трейлер полон головокружительного экшена (с мотоциклами и самолетами!) и невиданных ранее динозавров.

Действие фильма разворачивается через четыре года после разрушения острова Нублар. Динозавры теперь живут – и охотятся – бок о бок с людьми. Но это хрупкое равновесие находится под угрозой – неясно, смогут ли люди сохранить свое господство на планете, которую они теперь делят с самыми опасными существами в истории...

В фильме снялись Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Кэмпбелл Скотт, Омар Си, Б. Д. Вонг и другие. К своим ролям вернулись актеры из оригинального «Парка Юрского периода» 1993 года – Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм.

Сценарий написан Эмили Кармайкл («Тихоокеанский рубеж 2», «Битва в Биг Рок») и Колином Треворроу по мотивам рассказа Дерека Коннолли («Мир Юрского периода»), основанного на персонажах Майкла Крайтона.

Продюсерами выступили Фрэнк Маршалл и Патрик Краули, а исполнительными – легендарный создатель франшизы, оскароносный Стивен Спилберг, а также Александра Дербишир и Колин Треворроу.

В России релиз «Господства» был намечен на 9 июня, но Universal приостановила деятельность в России из-за спецоперации в Украине.

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама