Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 апреля 2009 10:51

Черновая версия «Геймеров» готова

Черновая версия «Геймеров» готова

Павел Санаев завершил черновую версию первого фильма дилогии "Геймеры", производством которой занимаются компания «КАРО прокат» и «Русская кинокомпания «ИВАН!». После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные.

Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же, дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи – это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

В ближайшее время будут подготовлены фотоматериалы по проекту, а также первый официальный трейлер фильма за авторством Антона Новосельцева.

Год: 2009
Хронометраж: 97 минут
Жанр: Фантастический экшн
Страна: Россия
Производство:
РУССКАЯ КИНОКОМПАНИЯ ИВАН!, компания "КАРО Прокат"
Продюсер: Бондарев Александр
Режиссёр-постановщик: Санаев Павел
Автор сценария: Санаев Павел, Чубарьян Александр
Литературная основа: Игры в жизнь
Актёры: Бардуков Алексей, Дитковските Агния, Жизневский Тимофей, Петренко Марина, Прилучный Павел, Харланов Евгений, Вержбицкий Виктор, Трухин Михаил, Скляр Игорь

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама