Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Типа крутой охранник

Observe and Report
Типа крутой охранник
Дата релиза в России: 14.05.2009
Дистрибьютор за рубежом: WARNER BROS.
Дистрибьютор: Каро Премьер
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


Начальник охраны крупного торгового центра «Форест Ридж» Ронни Барнхардт (Сет Роджен) держит свою подведомственную территорию железной хваткой. Он величественно сражается со скейтбордистами, магазинными воришками и редкими буйными покупателями, в перерывах мечтая о дне, когда сменит свой фонарик на нагрудный знак настоящего полицейского и пистолет.

Мания величия Ронни подвергается нешуточному испытанию, когда в торговом центре вдруг объявляется эксгибиционист.
Преисполненный персональной ответственности по охране и защите интересов торгового центра и его покупателей, Ронни хватается за возможность проявить свои недооцененные таланты по наблюдению за соблюдением законов по максимуму, надеясь, что разгадка этого преступления обеспечит ему не только вожделенное место в полицейской академии, но и сердце столь уклончивой девушки его мечты Бренди (Анна Фэрис), пылкой продавщицы-консультанта отдела косметики, не обращающей на него никакого внимания.

Однако целеустремленная погоня за славой приводит к местечковой войне с весьма достойным соперником – детективом Харрисоном (Рэй Лиотта) из департамента полиции Конвэя. И теперь Ронни предстоит не просто поймать эксгибициониста, но и сделать это раньше настоящих полицейских.


Кино для тех, кто гордится своей работой, как в поэме Маяковского.

Новости о фильме "Типа крутой охранник"

Реклама