Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Области тьмы

The Dark Fields
Области тьмы
Дата релиза в России: 17.03.2011
Дистрибьютор: Парадиз
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным?

 Узнай о побочных эффектах.

 По культовому роману Алана Глинна «Области тьмы».

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Представьте, что ваш мозг функционирует на сверхвысокой мощности, высасывая базисные ресурсы вашего интеллекта и энергии. Мозг Эдди Спинолы способен на это, потому что он открыл для себя крошечную белую таблеточку под названием МДТ-48. Этот препарат — Виагра для мозга, творческий наркотик, меняющий всю его жизнь.

Но теперь, когда Эдди легко делает такие суммы денег, о которых прежде не мог и мечтать, он начинает страдать от зловещих побочных эффектов. А когда Эдди пытается найти других МДТ-наркоманов, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду. Многие из них при смерти… А остальные уже мертвы.

фильм Области тьмы - это кино для всех, кто привык к Роберту Де Ниро в России.

Реклама