Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Репетиции

Репетиции
Период: Архив
Год
Жанр
Страна
Режиссёр-постановщик
Автор сценария

Синопсис


Фильм «Репетиции» - это история любви и личностного взросления. Главные герои - актер Игорь и художник-постановщик Александра -молодые, талантливые люди, которые переживают кризис в отношениях. Они живут, мучая и плохо понимая друг друга и самих себя, не могут расстаться и не знают, чего хотят. Он не работает и злоупотребляет спиртным, она зарабатывает деньги. Но ни алкоголизм, ни трудоголизм не спасают…

«Это история о людях, которые относятся к настоящему, как к компромиссу, которым кажется, что «большая» жизнь начнется когда-то потом и впереди еще много времени, а сейчас пока можно совершать ошибки, соглашаться на «получувства» и «как бы» отношения, - рассказывает о фильме режиссер Оксана Карас. - Возможно, через историю главных героев нам удастся поговорить со зрителем о нравственных проблемах, затрагивающих многих моих сверстников. Границы молодости отодвинулись, и вот уже выросло целое поколение самодостаточных и независимых инфантилов, свободно пользующихся всеми привелегиями взрослой жизни…
Мне бы хотелось понять, почему тридцатилетним «мальчикам» и «девочкам» так интересно делать карьеру, добиваться успеха, зарабатывать деньги, и при этом ужасно скучно, а главное страшно - рожать детей, заводить семью и брать ответственность за свои поступки».

Новости о фильме "Репетиции"

Реклама