Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

С новым годом, МАМЫ

С новым годом, МАМЫ
Дата релиза в России: 27.12.2012
Дистрибьютор: Каропрокат
Характеристика проката: широкий
Бюджет фильма: $2
Период: Архив

Синопсис


Киноальманах «С новым годом, МАМЫ» станет продолжением фильма МАМЫ, заслужившего огромное признание у зрителей. В новом фильме зритель увидит новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством – любовью к МАМЕ. В альманах войдут 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…
 
Новелла ВОЙНА МАМ
Лена и Маша были лучшими подругами до тех пор, пока одна из них  не выиграла конкурс «Мисс Снежинка». Прошло много лет и вот уже две дочки бывших закадычных подруг должны принять участие в точно таком же конкурсе…

Новелла ВИОЛОНЧЕЛИСТ
Решая порадовать сына (Виктор Васильев) мама (Татьяна Васильева) покупает билет в Москву, чтобы посетить долгожданный концерт, где сын мастерски исполнит партию на виолончели. Она и представить не может, что ее ждет, так как о настоящем роде занятий сына на самом деле не имеет ни малейшего представления….

Фотографии

Новости о фильме "С новым годом, МАМЫ"

Реклама