Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

После жизни

После жизни
Дата релиза в России: 17.01.2008
Период: Архив
Год
Хронометраж
97 мин.
Жанр
Страна
Режиссёр-постановщик
Оператор-постановщик
Художник-постановщик
Композитор

Синопсис


В один осенний московский день нанятый киллер входит в квартиру банкира Даниила. Его взрослая дочь Алиса принимает киллера за водителя отца и провожает в подвальную мастерскую, где Даниил в свободное от пересчета денег время режет автогеном скульптуры из металла. В этот момент раздается чудовищный взрыв… Но герои выживают - запертые в подземной мастерской, в которой с каждым часом становится все меньше воздуха и все больше песка...

Даниил понимает, что заказчик убийства - один из его лучших друзей. Но кто? Как это выяснить? Герои отрезаны от мира, а спасатели прекратили расчистку завалов и поиски оставшихся в живых.

Вторая часть картины погружает зрителей в иную реальность, в которой главный герой, пытаясь найти предателя, сам оказывается по ту сторону добра и зла. Пистолет киллера все-таки стреляет, а краска пейнтбольных ружей перестает просто выглядеть как кровь... И зрителю предстоит решить, какой из миров - вымышленный, и какой - настоящий: тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя. Но для этого нужно разрушить песчаные замки, отказаться от иллюзий и найти в себе мужество сделать выбор.

В прокате с 17 января 2008 г.

Реклама