Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Фантастические твари и где они обитают

Fantastic Beasts and Where to Find Them

Синопсис


Спин-офф франшизы про Гарри Поттера, в которой книга «Фантастические твари и где они обитают» является учебником по дисциплине «Уход за магическими существами» . Действие картины переносит нас в 1926 год, когда Ньют Саламандер заканчивает свое поистине глобальное исследование по поиску и изучению множества необычайных волшебных существ. Он прибыл в Нью-Йорк проездом и, скорее всего, отбыл бы дальше без каких-либо происшествий, если бы не не-маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег некоторых фантастических животных Ньюта, что может привести к неприятностям как в мире волшебников, так и в мире не-магов. 

Картина была номинирована на 5 премий BAFTA (лучший британский фильм, лучшая работа художника-постановщика, лучший дизайн костюмов, лучший звук, лучшие визуальные эффекты).

Перейти на сайт фильма

Трейлеры

Фантастические твари и где они обитают (финальный трейлер) Фантастические твари и где они обитают (трейлер №3) Фантастические твари и где они обитают (трейлер №1) Фантастические твари и где они обитают (трейлер №2)

Новости о фильме "Фантастические твари и где они обитают"

Реклама