Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Хищники

Predators
Хищники
Дата релиза в России: 08.07.2010
Дистрибьютор за рубежом: 20th CENTURY FOX
Дистрибьютор: FOX
Характеристика проката: широкий
Период: Архив

Синопсис


На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали… Новые приключения монстров далеких 80-х!

Будучи настоящим поклонником «Хищника» и «Хищника 2» , Роберт Родригес с неподдельным энтузиазмом берется за создание новых «Хищников». Новый фильм - это свежий взгляд на картину, которая давно признана классикой остросюжетного боевика.

Главное отличие от предыдущих фильмов о Хищниках в том, что события фильма перенесены на другую планету, в заповедник Хищников, который используется для охотничьих игр. Родригес также вносит в картину новых персонажей – в заповеднике, помимо древних Хищников, затеявших игру, находятся хищники другого клана: собака-хищник, птица-хищник и аква-хищник.

По сюжету, группа антигероев (Эдриен Броуди, Тофер Грейс, Алиси Брага и Луис Озава Чангчьен и др.)– команда высококлассных наемников – одиночек, оказываются в ситуации, где для того, чтобы остаться в живых, приходится работать как одна команда.

Название картины – «Хищники», придает действию совершенно новое значение: можно лишь догадываться, кого же именно Родригес называет хищниками – наемников - единоличников, привезенных с Земли и готовых в любой момент «перерезать друг другу глотки» или же самих Хищников – представителей внеземного клана охотников.

Как объясняет сам продюсер: «Я хотел, чтобы у названия фильма было двойное значение – люди в этой команде сосуществуют вместе в таком диком напряжении, что легко могут поубивать друг друга еще до встречи с Хищниками! Они все – хищники». «Хищники», по мнению создателей, - это смелый и неожиданный проект, первоначальный смысл которого не заключался в том, чтобы «сделать пятый или шестой фильм на ту же тему, а снять что-то новое».

фильм Хищники - это кино для всех, кто ценит старые сюжеты и современные спецэффекты.


Новости о фильме "Хищники"

Реклама