Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
11 мая 2015 10:00

PR - поддержка фильма «Братья Ч» Студии «Пассажир» на этапе кинопроката

PR - поддержка фильма «Братья Ч» Студии «Пассажир» на этапе кинопроката

PR – агентство «ПрофиСинема» осуществляет PR-поддержку фильма «Братья Ч» Студии «Пассажир» с лета 2013 года, когда картина еще находилась в подготовительном периоде.

«ПрофиСинема» активно информирует прессу о событиях, происходящих на съемочной площадке, предоставляет уникальные фотографии, публикует интервью с членами съемочной группы.

Спустя 15 недель проката «ПрофиСинема» продолжает поддерживать картину режиссера Михаила Угарова. Фильм «Братья Ч» вышел на экраны 29 января 2015 года в день 155-летия со дня рождения классика русской литературы и охватил уже 18 городов без поддержки профессиональных компаний-дистрибьюторов.

«Студия «Пассажир» самостоятельно занялась прокатом фильма и добилась впечатляющих для независимого кино результатов. «Братья Ч» уже побывали в 18 городах (25 экранов), среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Северодвинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Красноярск и Челябинск. Причем прокатная история фильма продолжается: впереди показы в Новосибирске, а на Алтайский край и Татарстан кинотеатральные права проданы на год.

Год: 2014
Продолжительность: 106 минут
Жанр: драма
Производство: ООО «Студия «Пассажир» при государственной финансовой поддержке Министерства культуры России.
Продюсер: Лиза Антонова
Автор сценария: Елена Гремина
Режиссер-постановщик: Михаил Угаров
В ролях: Егор Корешков, Артем Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Яна Иртеньева,Сергей Греков, Татьяна Чепелевич, Роман Синицын
Оператор-постановщик: Алишер Хамидходжаев
Художник-постановщик: Мария Утробина
Композитор: Александр Маноцков

Синопсис:
В основе сюжета фильма – события одного летнего дня из жизни семьи Чеховых на даче в середине 80-х годов 19 века. 26-летний Антон самоотверженно, с трудом содержит большую и неблагополучную семью: разорившегося отца, болезненную мать, сестру, старших и младших братьев. С утра до вечера он занят поденной литературной работой – пишет короткие комические рассказы в дешевые журналы. Антон Чехов, будущий великий писатель, в фильме только осознает собственный дар.

Рядом с Антоном его старшие братья – Николай, талантливый художник, так и не написавший своего живописного шедевра, и Александр, ближайший друг и отчаянный завистник Антона, одаренный писатель, «профукавший» свой талант.

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Страница в интернете: http://www.proficinema.ru/picture-making/russian/detail.php?ID=107577

Дополнительная информация: http://www.proficinema.ru/pr/projects/films-studio-passenger/

Сайт кинокомпании «Студия «Пассажир»: http://passenger-film.com/ru/

Будем рады ответить на все интересующие вопросы и поделиться дополнительной информацией.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий