Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
31 июля 2015 10:00

PR-поддержка игры "Защитники"

PR-поддержка игры "Защитники"

В июле 2015 года PR- агентство «ПрофиСинема»  активно информировало прессу об уникальном детском мероприятии – игре «Защитники», состоявшейся 26 июля на территории Всероссийского детского центра «Орлёнок» и организованной совместно с кинокомпанией «Zadorin entertainment» по мотивам российского анимационного сериала «Защитники».

В игре приняли участие самые маленькие воспитанники ВДЦ «Орленок» в возрасте 6-10 лет. «Орлята» проходили полосу препятствий, разгадывая всевозможные загадки, используя знания и слаженную командную работу.

Кроме того, дети демонстрировали свои изобретения, чтобы помочь Защитникам. Победителем стало оружие «Счастьемет», которое, по словам ребят, должно делать плохих людей хорошими и счастливыми. Создатели сериала пообещали, что в одной из следующих серий, Защитники обязательно используют изобретение юных «орлят».

Во время церемонии награждения все ребята получили медали настоящего Защитника из рук спортсмена Юрия Голубева и исполнили гимн Защитников, написанный специально для игры композитором Мишей Гребенщиковым и учениками школы Аллы Пугачевой.

Главным сюрпризом для ребят стало обещание создателей сериала сделать серию «Защитников» по мотивам прошедшей в «Орленке» игры.

В течение 10 дней после окончания игры, юные защитники будут нести Миссию Добрых Дел: совершать добрые поступки, писать письма своим сверстникам, которые оказались в трудных жизненных условиях, помогать вожатым, ухаживать за растениями и многое другое.

О сериале «Защитники»:
Год: 2015
Жанр: Комедия / приключения / экшн
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Гроховская
Сценарий: Вадим Свешников, Максим Свешников, Эдуард Алиев, Алексей Щеглов
Продюсер: Игорь Задорин
Художники: Артур Мирзоян, Антон Черноскутов
Композиторы: Евгений Гальперин, Александр Гальперин, Реми Ле Пэнэк
Возраст: 0+
Время: 13 мин
Производство: Zadorin entertainment

Синопсис:
Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя…«ЗАЩИТНИКИ».

Страница в интернете:
http://www.proficinema.ru/picture-making/russian/detail.php?ID=182458

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

По индивидуальным запросам возможна организация эксклюзивного интервью с режиссером Екатериной Гроховской и генеральным директором компании, продюсером Игорем Задориным.

Дополнительная информация: http://www.proficinema.ru/pr/projects/zadorin/detail.php?ID=182173

Сайт компании «Zadorin Entertainment»: http://zadorin.net/
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий