Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
30 сентября 2015 10:00

PR-поддержка фэнтези-проекта «Богатырь» на Comic Con Russia 2015

PR-поддержка фэнтези-проекта «Богатырь» на Comic Con Russia 2015

PR-агентство ПрофиСинема занимается продвижением фильма «Богатырь» с июня 2015 года. В настоящее время ведется информационная поддержка проекта на Comic Con Russia 2015, который пройдет с 1 по 4 октября в Москве в «Крокус Экспо». «ПрофиСинема» осуществляет подготовку и рассылку пресс-релизов, активно информируя прессу о предстоящем мероприятии.

Художественный фильм «Богатырь», кинокомпании Zadorin entertainment, рассказывает о подвиге русских Богатырей, противостоящих войску Выродков, которые захватывают все новые и новые земли, уничтожая все на своем пути. На протяжении двух лет совместно с профессиональными художниками и специалистами по VFX-эффектам ведется активная предварительная работа над картиной, которая наполовину будет состоять из компьютерной графики. В фильме много компьютерных персонажей (главарь выродков Кащей Бессмертный, Громилы, Мрази, боевой медведь Аркуда, трехглавый Змей - Горыныч).

1 октября состоится презентация проекта «Богатырь» и встреча с продюсером Игорем Задориным, который впервые расскажет о проекте в деталях. Начиная с первого дня фестиваля, на стенде L4 участники мероприятия смогут увидеть гигантские фигуры монстров из фильма, Громилу и Мразь, а также косплей-шоу. Кроме того, герои вселенной «устроят бой» в специально подготовленном для мероприятия шоу, которое можно будет увидеть 2-4 октября на, так называемой, «Сцене Злодеев».

Последний день Comic Con Russia 2015 будет отведен под свободное общение гостей с авторами проектов и участниками выставки. Так, 4 октября состоится встреча с продюсером проекта «Богатырь» Игорем Задориным, на которой гости смогут узнать о съемках фильма, о разработках игр про «Богатыря» и подробностях уникальной вселенной.

О фильме «Богатырь»

Жанр: фэнтези /экшн
Производство: Zadorin entertainment
Продюсер: Игорь Задорин
Авторы сценария: Максим СвешниковВадим Свешников
Режиссер-постановщик: Екатерина Гроховская 
В главной роли: Михаил Шивляков 
Супервайзер визуальных эффектов: Владимир Лещинский
Постановщик трюков: Владимир Орлов

Синопсис 

Тридцать три богатыря во главе с легендарным воином Ратибором вступают в смертельную битву с трехголовым Змеем-Горынычем и войском Выродков под предводительством Кащея Бессмертного, единственной целью которого является уничтожение человеческой расы и сотворение собственного мира.

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

По индивидуальным запросам возможна организация эксклюзивного интервью режиссером Екатериной Гроховской и генеральным директором компании, продюсером Игорем Задориным.

Дополнительная информация: http://www.proficinema.ru/pr/projects/zadorin/detail.php?ID=182529

Сайт компании «Zadorin Entertainment»: http://zadorin.net/

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий