Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
9 декабря 2016 10:00

Интернет-портал «ПрофиСинема» - партнер 101-го Российского Кинорынка

Интернет-портал «ПрофиСинема» - партнер 101-го Российского Кинорынка

Интернет-портал «ПрофиСинема» оказал информационную поддержку 101-го Российского Кинорынка, который проходил с 4 по 9 декабря 2016 года в Москве.

Чтобы подробнее рассказать профессиональной аудитории портала - продюсерам, дистрибьюторам, кинопоказчикам о предстоящем мероприятии, на «ПрофиСинема» были опубликованы анонсирующие статьи о презентациях и показах, деловой программе и других событиях Кинорынка, а также интервью с участниками.

На протяжении недели журналисты «ПрофиСинема» посещали мероприятия Кинорынка и освещали презентации кинопрокатных компаний, публиковали фото- и видеоматериалы.

ПрофиСинема и Российский Кинорынок успешно сотрудничают с 2008 года. Интернет-портал «ПрофиСинема» и PR-агентство «ПрофиСинема» являются многолетними партнерами и организаторами деловой программы Кинорынка. В разные годы были проведены различные конференции, семинары, круглые столы и т.д.  

Российский Кинорынок - крупнейшее мероприятие кинобизнеса России и стран CIS, объединяющее основные направления киноиндустрии, где собираются более 4000 представителей российского и международного кинобизнеса. 

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий