Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
3 июля 2017 10:00

PR-поддержка анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей»

PR-поддержка анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей»

PR-агентство «ПрофиСинема» с 2015 года занимается PR-сопровождением анимационного полнометражного фильма «Гурвинек и волшебный музей» производства студии «КиноАтис» и Киностудии им.Горького и освещает все события связанные с работой над картиной. 

С 21 по 29 июня 2017 года проходило озвучание анимационной ленты с известными российскими артистами. Сотрудники агентства проделали большую работу по привлечению СМИ: организовывали интервью со съемочной группой и актерами в печатных изданий и сюжеты на телеканалах (Россия 1, Мир, Москва 24 и т.д.), координировали журналистов на студии звукозаписи, готовили и рассылали репортажи, а также фото и видео материалы по прессе.

В озвучании фильма «Гурвинек и волшебный музей» приняли участие такие артисты, как Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Константин Райкин, Алексей Колган, Анна Ардова, Андрей Рожков, Олеся Железняк, Ольга Тумайкина и другие. 

«Гурвинек и волшебный музей» — первый масштабный анимационный копродукционный проект, в производстве которого принимает участие отечественная студия. С российской стороны продюсерами выступают Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий